Map
InstantEncore
Sala São Paulo
Address
Praça Julio Prestes, 16
São Paulo, 01218-020
Brazil
Halls
Alameda Nothmann, 185
Sala de Concertos
Sala do Coro - 2° andar
Sesc Bom Retiro
Concerts
Saturday, 16 Dec 2017 - 4:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Sunday, 17 Dec 2017 - 11:00 AM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Tuesday, 20 Feb 2018 - 7:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Wednesday, 21 Feb 2018 - 7:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Thursday, 22 Feb 2018 - 7:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Friday, 23 Feb 2018 - 7:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Saturday, 24 Feb 2018 - 7:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Sunday, 25 Feb 2018 - 11:00 AM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Thursday, 8 Mar 2018 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Friday, 9 Mar 2018 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
InstantEncore
Videos
Ensaio Osesp - Tortelier e Benjamin Schmid interpretam Brahms Ensaio Osesp - Lawrence Foster e Dejan Lazic interpretam Brahms  Ensaio Osesp - Tortelier interpreta "Stabat Mater" de Rossini Ensaio Aberto - Marin Alsop interpreta Mahler