Map
InstantEncore
Sala São Paulo
Address
Praça Julio Prestes, 16
São Paulo, 01218-020
Brazil
Halls
Alameda Nothmann, 185
Sala Almeida Prado
Sala Carlos Gomes
Sala de Concertos
Sala do Coro - 2° andar
Salão dos Arcos
Salão Nobre
Sesc Bom Retiro
Concerts
Friday, 16 Apr 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Friday, 23 Apr 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Friday, 30 Apr 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Sunday, 2 May 2021 - 6:00 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Thursday, 6 May 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Friday, 7 May 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Saturday, 8 May 2021 - 4:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Thursday, 13 May 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Friday, 14 May 2021 - 8:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
Saturday, 15 May 2021 - 4:30 PM
Sala São Paulo
São Paulo, Brazil
InstantEncore
Videos
Ensaio Osesp - Tortelier e Benjamin Schmid interpretam Brahms Ensaio Osesp - Lawrence Foster e Dejan Lazic interpretam Brahms  Ensaio Osesp - Tortelier interpreta "Stabat Mater" de Rossini Ensaio Aberto - Marin Alsop interpreta Mahler